Страшная авария, случившаяся сегодня ночью, 20 октября, в Воронеже, унесла жизнь троих человек.

Трагедия произошла около трех часов ночи. По предварительной версии ГИБДД, автомобиль «Форд» синего цвета ехал по дороге в районе поворота на улицу Матросова со стороныулицы Грамши. Машина двигалась со скоростью 120 км в час.

Автомобиль попал в туман и водитель поздно заметил поворот. Влетев на гранитный бордюрный камень, который сработал как трамплин, «Форд» буквально пролетел по-над разделительным газоном около 30 метров и врезался в бетонный столб. Удар был боковой, скользящий в районе средней стойки.

Известно, что в автомашине находились три сотрудника МЧС: два офицера (старшие лейтенанты внутренней службы) и 19-летний курсант 2-го курса Воронежского института МЧС. Мужчины были в форменной одежде. Людей выбросило из авто — сработали подушки безопасности. Все трое погибли на месте ДТП.
Позднее выяснилось, что в машине находился еще один человек- 40-летний мужчин. Его с ранениями различной степени тяжести доставили в больницу.

В настоящее время, стражи порядка устанавливают, кто из погибших находился за рулем транспортного средства. Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, покажет экспретиза. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщает «МОЕ!»

...