Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области выражает огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и помог сотруднице Управления Олесе Клюйко победить тяжелую болезнь.

В сентябре 2011 года в ходе диагностического обследования у Олеси обнаружили опухоль головного мозга в труднодоступном месте, затрудняющем отток жидкости. Специалисты, обследовавшие Олесю, фактически констатировали невозможность проведения операции в России ввиду отсутствия соответствующего медицинского оборудования, необходимого для удаления подобной опухоли.
Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов обратился за помощью ко всем, у кого есть возможность оказать материальную поддержку. Благодаря отзывчивым и неравнодушным людям, было собрано более 1,2 млн. рублей. Олесю отправили в Израиль, где ей сделали операцию, которая прошла успешно. В настоящее время Олеся находится дома и проходит курс реабилитации.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области выражает огромную благодарность всем людям, которые откликнулись на нашу беду и помогли собрать деньги на лечение Олеси Клюйко. Спасибо всем за вашу доброту и понимание в такое сложное и трудное время!

...