28 апреля разработчики Tkeycoin DAO ознакомились с предложением стратегического Альянса венчурных фондов Кореи. Он собирается взять на себя функции эксклюзивного представителя этого амбициозного отечественного IT-проекта на финансовом рынке Азии. Об этом сообщает ИД «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/3630697).

Куратором сделки является директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. — Юнг-КеунЧой. Отмечается, что этот Фонд имеет богатый опыт сотрудничества с научным университетом «SangmyungUniversity», венчурными капиталами KyowonnaraVentureCapital, CenturionVentureCapital, LB Investment и пр.

По мнению экспертов, этот положительный бэкграунд послужит плотным фундаментом для будущего роста монеты на бирже. Сообщается, что после размещения на бирже стоимость монеты составит 14 долларов США.

Стоит добавить, что в настоящий момент Tkeycoin DAO является одним из перспективных проектов на рынке России. Разрабатываемый его создателями блокчейн протокол позволит крупным холдингам снизить на 30% свои расходы в сфере мобильных и международных платежей.

...