4 апреля в Balagan City выступит Андрей Алексин. Бунтарские и хулиганские песни, зажигательные хиты 90-х и нулевых, звучавшие в каждом дворе, – в исполнении Андрея Алексина на сцене «Балаган Сити».

Андрей Владимирович Алексин (фамилия при рождении — Онищенко) – российский музыкант, лидер группы «Алексин». Победитель телевизионного фестиваля «Песня года» (2008, 2009), музыкальной премии «Золотой граммофон» (2002, 2009) и национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ» (2010) в качестве автора слов и музыки к песням, член Общественно-экспертного совета Российского профсоюза студентов.

Закончил тульское музыкальное училище, позднее тульское училище культуры по специальности «руководитель оркестра народных инструментов». После окончания училища культуры и до призыва в ряды Советской Армии Андрей Алексин работал преподавателем музыки в детском саду, после срочной службы 5 лет работал учителем музыки в общеобразовательной школе г. Алексин, одновременно играя на дискотеках и в ресторанах в основанной им группе «Белая гвардия» (не путать с группой Зои Ященко).

Начало в 19 часов

Марина Хоружая

...