31 марта в Воронежском концертном зале Алексей Брянцев представит на суд воронежской публики свою новую программу «Счастье безлимит». На концерте воронежцы услышат популярные песни, которые занимают лидирующие позиции в хит-парадах, а также новые композиции нашего талантливого земляка с бархатным баритоном. Его тембр не сравним ни с чем, и он давно уже полюбился представительницам прекрасного пола.

До крушения социализма Алексей Брянцев учился на конструктора микро-радио-электронной аппаратуры. Его профессия — создавать новые компьютерные технологии. Но в итоге после развала социализма на территории СССР его профессия в прямом предназначение не пригодилась. Так как производства компьютеров просто не было. Но его знания пригодились в другой сфере деятельности, он стал быстро развиваться в музыкальном бизнесе. Алексей был одним из первых, кто начал применять компьютерные технологии для создания и обработки музыки. Он долго работал в проектах, которые были целиком и полностью направлены на создание популярной танцевальной музыки. Его профессиональные знания помогли ему, быстро освоится в бизнесе, поэтому он пользовался популярностью среди многих звезд российской эстрады. Алексей часто общался с заграничными ди-джеями и набирался опыта, что в итоге позволило ему стать известным человеком.

 

Неповторимая манера исполнения, великолепнейшие аранжировки и душа, которая последнее время так редка в песнях, делает его одним из величайших исполнителей и маяков современной музыки.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1300 до 2400 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...