Перевозки российских и иностранных болельщиков в период проведения ЧМ-2018 планирует организовать российский стартап GetTransfer.com. Компания объявила о запуске пилотного проекта в партнерстве с самым крупным футбольным клубом Бельгии «Брюгге». Это партнерство станет первым шагом на пути внедрения технологии GTR-API на футбольном рынке в России. С ее помощью добраться до самых лучших игр по наиболее низким ценам могут болельщики со всего мира.

Александр Першиков, основатель компании GetTransfer.com (https://gettransfer.com/ru), заявил, что российские перевозчики, дефицит которых уже сейчас наблюдается в стране, должны быть готовы к наплыву огромного количества футбольных фанатов в период проведения ЧМ-2018. Компания сейчас активно работает над подготовкой специальных программ для болельщиков, которым необходимо предоставить безопасный и доступный трансфер до стадионов во всех городах РФ, где будут проводиться матчи мундиаля.

В рамках сотрудничества с футбольным клубом «Брюгге» болельщикам будет предоставлена скидка на трансферы, а также возможность выбрать тип, класс машины, место отправления, а также воспользоваться функцией шеринга поездки. GetTransfer.com планирует расширять сотрудничество как с российскими, так и с зарубежными футбольными клубами.

...