Александр Карелин станет одним из спикеров Предпринимательского форума им. Вильгельма Столля, который пройдет в Воронеже 25 и 26 мая. Представители политика официально подтвердили его участие.

Трехкратный Олимпийский чемпион, Герой Российской Федерации, депутат Госдумы Александр Карелин проведет секцию “Мотивация и самомотивация. Нужны ли сверхусилия для сверхрезультатов?”.

— Личная эффективность и психология достижений — одна из ключевых тем Форума-2017. Предпринимательство во многом схоже со спортом. Например, ежедневным преодолением себя на пути к поставленным целям и результатам. Мы уверены, что точка зрения Александра Карелина, выдающегося борца, человека высочайших спортивных и общественных достижений, станет очень ценной для бизнес-сообщества, — прокомментировали организаторы.

Участие в событиях Форума — бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией. Расписание площадок и форма регистрации будут доступны в начале мая на официальном сайте: http://stoll.lider-voronezh.ru/

Напомним, в рамках Предпринимательского форума будет вручена Премия Столля. Заявочная кампания Премии завершится в среду, 26 апреля.

Предпринимательский форум и премию им. Вильгельма Столля учредило Гражданское собрание “Лидер” по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в 2015 году.

...