Утром 20 февраля мужчина вышел из дома на улице Колганова в Волгограде, но до работы так и не дошел. Родственники 35-летнего мужчины забили тревогу и обратились в правоохранительные органы.

В момент исчезновения Сергей бы одет в черную короткую куртку с капюшоном, клетчатую рубашку, светлые брюки, черные ботинки. Мужчина худощавого телосложения, рост – около 172-175 сантиметров, длинные темные волосы, карие глаза.
Сергей Савченко имеет степень кандидата медицинских наук. Кроме того, он руководит лабораторией противочумного института и читает лекции.

Накануне в полицию обратилась жительница столицы Черноземья, которая рассказала, что видела похожего мужчину на воронежском железнодорожном вокзале.
По данным портала V1.ru незадолго до исчезновения между Сергеем и его супругой произошел серьезный конфликт. Неделю они жили отдельно. Не исключалась версия, что после пропажи он мог находиться у другой женщины. При этом жена Савченко утверждает, что муж ушел из дома в хорошем настроении, и ничего не предвещало беды, —сообщает bloknot-voronezh.

...