флаги ер-рф17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день он был опубликован, и с этого дня в России официально началась избирательная кампания.

18 сентября в Единый день голосования наряду с выборами депутатов Государственной Думы седьмого созыва в Воронеже состоится еще 24 избирательных кампании, в ходе которых будет разыгран 151 вакантный мандат.

Воронежское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» выдвинуло своих кандидатов на замещение всех мандатов в представительные органы местного самоуправления.

Напомним, выборы в представительные органы МСУ пройдут в Бобровском, Каменском районах, Борисоглебском городском округе. Кроме того, предстоит избрать глав ряда сельских поселений Бутурлиновского, Каширского, Лискинского, Новоусманского, Острогожского районов. Хохольские избиратели будут голосовать за депутатов Староникольского сельского поселения, а таловские – городского поселения.

Состоятся также дополнительные выборы депутата Воронежской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» намерена направить своих наблюдателей на все избирательные участки, которые будут работать на сентябрьских выборах.

...