Молодогвардейцы приглашают всех желающих принять участие в приуроченном ко Всемирному дню без Интернета флешмобе «Поставь лайк Воронежу», которое состоится в воскресенье, 31 января, в Воронежском Центральном парке (бывший «Динамо»).

Главная цель мероприятия — «вытащить» воронежцев из Всемирной паутины для того, чтобы они смогли посвятить этот день реальному общению с родными и близкими людьми. Как заявили организаторы мероприятия, это первая подобная акция в Воронеже.

Участники флешмоба должны будут выстроиться в фигуру в виде сердца, с которым пользователи социальных сетей привыкли ассоциировать отметку «мне нравится».

Международный День без Интернета отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января. В России акция пройдет по всей территории страны. Флешмоб ориентирован в первую очередь на молодежь, но организаторы будут рады видеть на мероприятии людей всех возрастов.

Акция «Поставь лайк Воронежу» начнется 31 января в Воронежском Центральном парке (бывший «Динамо»), начало мероприятия в 14.00.

...