«Зарядка» — социальный проект. На подобных площадках под руководством опытных инструкторов все желающие могут поучаствовать в различных спортивных мероприятиях. Это танцы, йога, аэробика и многое другое.
Проект стартовал летом 2014 года и уже нашел отклик в молодежной среде, и в старших возрастных группах и нацелен на то, чтобы привлечь к здоровому образу жизни как можно больше воронежцев.
Новую площадку в Центральном парке по поручению губернатора открыл руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин. Он отметил, что одной из важнейших задач на сегодняшний день является не только увеличение количества спортивных объектов для массовых занятий спортом, но и создание удобной инфраструктуры.
Праздник продолжили показательные выступления спортсменов. В завершение мероприятия организаторы провели массовую зарядку под музыкальное сопровождение.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.