Categories: Энергетика

В Воронежэнерго за 1 квартал 2010 года поступило более 1 000 заявок на технологическое присоединение

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) в I квартале текущего года. В общей сложности в филиал поступило 1 083 заявки на общую мощность 118,7 МВт, что на 175 обращений больше, чем в аналогичном периоде 2009 года.

Количество заключенных договоров на технологическое присоединение по сравнению с I кварталом прошлого года увеличилось на 635 договоров общей мощностью 26 МВт.
За I квартал текущего года Воронежэнерго осуществил 323 технологических присоединения мощностью более 15 МВт. Из них физических лиц – 205 (на суммарную мощность 1,24 МВт), юридических – 118 (14 МВт).
Филиал осуществил присоединение нескольких крупных компаний: ОАО «ДСК» (общая мощность около 7 МВт), ОАО «Воронежсинтезкаучук» (3,3 МВт), ООО «Бобровский нефтеперерабатывающий завод» (1 МВт).
«Своевременное оформление договоров на техприсоединение по поступающим заявкам, а также выполнение обязательств со стороны Воронежэнерго по ТП в I квартале 2010 года позволило обеспечить удовлетворенность заявителей, обратившихся в филиал», — отметил начальник управления ТП Вячеслав Звягин.
Средства, полученные от техприсоединения, направлены на новое строительство и на реконструкцию электросетевого комплекса компании, что обеспечивает надежное электрическое снабжение потребителей.

Роман Жилин

Recent Posts

Министр финансов Надежда Сафронова получила поздравления с юбилеем от губернатора Александра Гусева

В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…

1 час ago

В последнюю неделю лета воронежцев ждет резкое похолодание до +8

Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…

1 час ago

Воронежские дети теперь смогут путешествовать на поездах без сопровождения взрослых

В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…

2 часа ago

65-летнего воронежца обвинили в терроризме за угрозы в соцсетях в адрес властей найденной на полигоне взрывчаткой

Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…

2 часа ago

Стало известно, почему накануне вечером воронежцы слышали взрывы

В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…

2 часа ago

За ночь 22 августа в воронежском небе сбили 30 украинских дронов

В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…

1 день ago

This website uses cookies.