В декабре 2014 года Семилукский районный суд вынес обвинительный приговор 20-летнему жителю села Новоживотинное Рамонского района по факту совершения ДТП, повлекшего смерть человека.
Установлено, в августе прошедшего года, подсудимый, управляя автомобилем ВАЗ-21053, двигаясь со стороны г. Воронеж в направлении автодороги «Обход г. Воронеж» допустил наезд на 14-летнего подростка. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу на одной из улиц города Семилуки. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.
Суд вынес наказание подсудимому в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года.
Кроме того, удовлетворен иск отца погибшего мальчика о компенсации морального вреда в размере 500 тысяч рублей.
Постановлением судебной коллегии по уголовным делам Воронежского областного суда от 11 февраля 2015 года приговор районного суда оставлен без изменения, а жалоба, поданная осужденным, – без удовлетворения.
Приговор вступил в законную силу.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.