Для нескольких десятков клиентов, пришедших в выходной день в Тамбовскую областную научную библиотеку имени Пушкина, были организованы консультации специалистов. Привлекательность «тандема» Сбербанка и Fedeco состояла в том, что фирма представила всем желающим варианты малоэтажного жилья, а банковские консультанты подробно рассказали о схемах кредитования при покупке заветных квадратных метров.
Специалисты отдела по работе с партнерами Тамбовского отделения Сбербанка не только консультировали клиентов, но и оформили несколько кредитных заявок на общую сумму 4 млн рублей.
Заметный интерес вызвала презентация тамбовского микрорайона малоэтажной застройки «Звездный». Кстати, в 2013 году он признан лучшим инвестиционным проектом. А недавно здесь завершены строительно-монтажные работы по возведению первого многоквартирного дома, рассчитанного на 110 жителей.
По оценкам специалистов, темпы строительства опережают первоначальные планы и покупатели вправе рассчитывать на «досрочное» новоселье. В соответствии с проектом планировки комплексного освоения территории, общий объем строительства в новом микрорайоне составит более 200 тыс. кв. метров. Ожидается, что в «Звездном» будет проживать свыше 15 тыс. человек.
Группа компаний Fedeco, ведущая активную работу по проектированию и возведению жилья в десяти регионах России, намерена и дальше сотрудничать с Тамбовским отделением Сбербанка.
Напомним, что Центрально-Черноземный банк является лидером на региональном рынке жилищного кредитования. За месяц его подразделениями выдается около 3 тысяч жилищных кредитов. Кредитный портфель на 1 августа 2014 года составил 60,4 млрд рублей.
Местные жители сообщили в соцсетях, что на кладбище рядом с микрорайоном Краснолесный в Воронеже повалило…
Водители Воронежа устроили зрелищный ледовый дрифт на озере района Шилово. Запись рискованного мероприятия была опубликована…
Вечером 19 января в Воронеже, в день праздника Крещения Господня, на телебашне, находящейся на проспекте…
Воронежцы подтвердили, что найденная в центральной части города граната оказалась учебной. По словам очевидцев, сапёры…
Уже в начале февраля жители области получат обновленные счета за коммунальные услуги. Напомним, стоимость основных…
За весь период 2025 года Фонд капитального ремонта Воронежской области подал 8711 исков о взыскании…
This website uses cookies.