Инициативу шефства над Петровской набережной Молодежное движение Сбербанка выдвинуло при поддержке председателя Центрально-Черноземного банка Петра Колтыпина. Идею нашла одобрение у администрация города Воронежа, а также у главного федерального инспектора по Воронежской области Александра Солодова.
Работа шла под музыку, весело и с задором. Уже через пару часов было собрано несколько «камазов» мусора. Некоторые сотрудники пришли на Мега-субботник семьями. Например, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Александр Исаенко работал вместе с женой и дочерью.
По окончании работ участников ожидали соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу, сражения на водных пистолетах.
По словам председателя Центрально-Черноземного банка Петра Колтыпина, Сбербанк стремится не только повышать качество оказываемых населению услуг и уровень эффективности банковской работы, но и участвовать в различных социальных проектах. «Мы должны совместно с нашими клиентами создавать вокруг себя комфортную среду, содействовать развитию городов и сел, заботиться об экологии. Эта акция – только часть нашей масштабной работы в этих направлениях», – подчеркнул Петр Николаевич.
В ночь на 31 июля в двенадцати районах Воронежской области силами противовоздушной обороны были сбиты…
31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…
Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…
В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…
В ночь на четверг, 30 июля, обитатели Советского района Воронежа обнаружили на проезжей части неподалеку…
This website uses cookies.