Как установлено судом, в ноябре 2009 года престарелый Гончаров распивал спиртное вместе с односельчанами в доме у своего знакомого. Вечером Гончаров направился к себе домой, однако открыть дверь не смог, так как потерял ключи. Тогда он вернулся в дом, где распивал спиртное и лег спать. Через некоторое время его разбудил хозяин дома и попросил освободить кровать, за что и поплатился. Гончаров взял молоток и нанес им три удара по голове потерпевшему. От полученных телесных повреждений хозяин дома скончался на месте.
Приговором суда Гончаров признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
70-летнему осуждённому назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Сегодня, 5 июля, начиная с 16:00, в связи с необходимостью проведения аварийного ремонта «РВК-Воронеж» изменится…
В понедельник, 6 июля, в Воронежской области прогнозируются грозы и сильный ветер. Согласно прогностической карте…
Восстановление водоснабжения в левобережной части Воронежа идёт по заранее утверждённому графику, и в некоторых жилых…
Днем 5 июля над одним из городских округов в Воронежской области был сбит беспилотник. Об…
Пятого июля в 12.53 в Воронежской области был отменен режим ракетной опасности. По словам главы…
5 июля днем на территории Воронежской области был введен режим ракетной опасности. В 12:26 глава…
This website uses cookies.