Воронежский детский сад №90, в котором из-за обогревателей произошёл пожар, возобновил свою работу. Дошкольное учреждение привели в порядок, правда, пока ещё идут работы в спортзале.
Напомним, инцидент произошёл в пятницу, 19 октября, по адресу: ул. Революции 1905 года, 11а. Причиной ЧП мог стать несвоевременный ремонт. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в спортзале учреждения старые окна меняли на новые. Чтобы не «впустить» в помещение холод, дополнительно к горячим батареям включили обогреватели. В результате увеличения нагрузки произошло короткое замыкание, возникло возгорание. Более 150 детей и 15 взрослых были эвакуированы. Никто не пострадал.
Департамент образования администрации Воронежа начал проверку обстоятельств, которые привели к пожару. В частности, предстоит выяснить, почему ремонтные работы велись одновременно с образовательным процессом, — сообщает «МОЕ!»
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.