По словам сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями, клиенты этого игорного заведения, в основном, представители, так называемой, золотой молодежи, но в этот день среди задержанных были директор крупной воронежской фирмы и даже помощник судьи одного из районных судов.
Незаконные игры проходили в двух залах, расположенных на втором и четвертом этажах дома. В каждом стояло по два стола для игры в покер. Оперативники изъяли несколько десятков карточных колод, черновые записи с данными игроков, два компьютера со статистикой игр и 4,5 тысячи фишек номиналом от 10 до 10 тысяч условных единиц. Для справки: минимальная стоимость одной фишки составляет 200 рублей.
В настоящее время все лица, причастные к организации домашнего игорного бизнеса, уже установлены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство».
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.