Преступление произошло в марте этого года. Поздним вечером на улице Южно-Моравской 30-летний мужчина напал на пожилую женщину и ударил ее молотком по голове. Когда пенсионерка упала на землю, он потребовал отдать ему все деньги. У пенсионерки с собой был только сотовый телефон стоимостью 100 рублей. Она отдала его преступнику и попросила оставить её. Однако грабитель ещё раз ударил пенсионерку молотком по голове и только после этого убежал. Пострадавшую доставили в больницу с черепномозговой травмой. В медучреждении пенсионерка рассказала о нападавшем и описала его приметы. Через несколько дней злоумышленника задержали.
Кроме того, в ходе следствия выяснилось, что Евгений Ш. страдает наркоманией. Также ранее он уже был судим и в общей сложности провел в местах лишения свободы более 10 лет.
Суд признал 30-летнего мужчину полностью виновным в совершении преступления. Теперь Евгению Ш. предстоит пробыть за решёткой 8 лет и 6 месяцев, — сообщает «МОЕ!»
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.