Categories: Энергетика

Специалисты «Воронежэнерго» провели совместное совещание с главами сельских поселений

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» провели совместное совещание по вопросам технологического присоединения, проблемам уличного освещения и качества электроснабжения с главами сельских поселений Новоусманского района Воронежской области.

В совещании приняли участие начальник управления технологического присоединения «Воронежэнерго» Вячеслав Звягин, начальник службы взаимоотношений с клиентами «Воронежэнерго» Ольга Лежнева, начальник Новоусманского района электрических сетей Роман Буханцев, а также начальник службы распределительных производственного отделения Северные электрические сети Анатолий Малыхин.

В ходе мероприятия энергетики подробно разъяснили главам муниципальных образований процедуру технологического присоединения и порядок взаимоотношений заявителей и сетевой организации. Кроме того, участники совещания обсудили план развития электросетей в Новоусманском районе, а также ремонтную программу энергетиков на 2010 год. После этого специалисты «Воронежэнерго» ответили на все возникшие вопросы.

Начальник управления технологического присоединения Вячеслав Звягин, выступая перед собравшимися, отметил: «Необходимость подобной встречи вызвана общими проблемами. В работе с потребителями возникает множество вопросов как в части оформления документов на техприсоединение, так и в вопросах электроснабжения на стадии заключения договора на технологическое присоединение. Поэтому проведение подобных совещаний позволяет сделать весь этот процесс понятней и доступней для потребителей. Мы стремимся быть открытыми для обращений наших клиентов и готовы рассматривать каждое заявление в индивидуальном порядке».

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

12 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

12 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

12 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

13 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

13 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

13 часов ago

This website uses cookies.