Голос Надежды Кадышевой не спутаешь ни с чьим другим. А ее песни сразу же становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют. И звучат они — то из уличных киосков (голосом Кадышевой), то в ночи, в жилых кварталах (голосами гуляющих граждан).
Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» являются лауреатами многих национальных премий, в том числе: «Овация», «Золотой граммофон», «Шансон года».Коллектив знают и любят во многих странах мира: США, Японии, Бельгии, Латинской Америке, Германии и др. А так же он ежемесячно гастролирует по многим городам России и странам СНГ.
За годы существования коллектива было записано более 350 песен, снято более 30 видеоклипов, выпущено 15 альбомов, которые на протяжении многих лет имеют самые высокие рейтинги по продажам в России и странах ближнего зарубежья.
Начало концерта в 18.30
Цена билетов от 700 до 2500 рублей
Телефон для справок: 276-59-12
Марина Хоружая
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.