Авторская статья премьер – министра РФ Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России» опубликована в «Комсомольской правде».
Инициатива ввести пособие в размере 7-ми тысяч рублей в месяц за рождение третьего или последующего ребенка, как предлагает в своей статье Владимир Путин, не просто полезна, но и долгожданна, утверждает председатель Воронежской областной общественной благотворительной организации «Многодетная семья» Татьяна Захарова:
«Наша организация и Общественная Палата не раз обращались с инициативой в Государственную Думу о введении дополнительных мер помощи многодетным семьям. Законодательство давно пора менять, чтобы изменить социальное положение многодетных семей. Владимир Путин принимает меры, которые повысят статус многодетной семьи. А их у нас немало – порядка 8 тысяч по области. Хорошо бы, если б и на этом правительство не остановилось и оказывало поддержку не только тем, кто родит ребенка после 2013 года, но и тем, у кого уже трое и более детей. Ведь, к примеру, семейные пары, у которых уже 10-20 детей вряд ли будут рожать еще, а между тем они не меньше нуждаются в поддержке государства».
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.