По итогам года Цифровое Телесемейство Первого канала стало наиболее динамично развивающимся пакетом неэфирных каналов в России. Из более чем 150 каналов, представленных на российском рынке, пяти цифровым каналам Первого удалось добиться рекордных показателей за максимально короткий период времени. За прошедший год аудитория Цифрового Телесемейства выросла на 50%. Сегодня, спустя чуть менее 5 лет с момента старта, совокупная аудитория проекта превысила 20 миллионов человек во всем мире.
По данным национального исследования неэфирных каналов TNS TV Index + за первое полугодие 2009 года, ТелеНяня заняла 4-е, а Дом кино 5-е место по длительности просмотра в день. Каналы Дом кино и Время стали лидерами в своих категориях по уровню популярности. Они показали лучшее соотношение домашнего приема и ежемесячного смотрения.
ТелеНяня поднялась на 2 место среди всех детских каналов, демонстрируя самые высокие темпы прироста аудитории. Средняя недельная аудитория первого российского детского канала увеличилась в 2,5 раза.
Согласно указу Президента РФ, с 1 января 2011 года новый детско-юношеский канал, созданный на основе ТелеНяни, войдет в первый цифровой мультиплекс.
Достигнутые результаты позволяют назвать Цифровое Телесемейство Первого канала лидером в области цифрового тематического телевещания в России.
Новый сезон
12 сентября на каналах Цифрового Телесемейства стартует новый телесезон. Каналы переоденутся в новое оформление, логотипы Дома кино, Времени, Музыки Первого и самого Цифрового Телесемейства появятся в эфире в обновленном виде, а зрителей ждут премьеры.
«К новому сезону мы провели рестайлинг каналов Цифрового Телесемейства. Изменения коснулись промо-стиля телеканалов и их логотипов. Оформление стало более современным, легким для восприятия и отвечающим стилю жизни наших зрителей. Мы делаем телевидение для активной аудитории, и надеемся, что рестайлинг поможет нам сформировать более четкий образ Цифрового Телесемейства», рассказал генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой.
Согласно информации от Воронежстата, среднемесячный номинальный заработок в Воронежской области по состоянию на март 2026…
Во вторник, 9 июня, на территории Воронежской области прогнозируется знойная погода с дневными температурами до…
Суд Ленинского района Воронежа признал водителя грузовика MAN виновным в смертельном ДТП и вынес обвинительный…
С 8 июня в Воронеже будет скорректирован маршрут автобуса №51. По информации мэрии, это связано…
5 июня, в пятницу, в Семилукском районе состоялась торжественная церемония открытия моста через реку Ведуга,…
Индивидуальный предприниматель понёс административное наказание в виде штрафа на сумму 125 тысяч рублей, сообщили в…
This website uses cookies.