Categories: В России

Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях

Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.

«По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», — сказал Медведев, — сообщает «Газета. RU»

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее, мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — заявил Медведев.

Marina

Recent Posts

В Воронеже компания возместила потерю груза на 11,8 млн рублей по решению суда

Судебные исполнители Воронежа обеспечили возврат более 11,8 млн рублей от транспортного предприятия в счёт компенсации…

4 минуты ago

Пробки сковали Воронеж утром 25 февраля

Среда, 25 февраля, стартовала для жителей Воронежа, спешащих на службу, с серьёзных пробок на городских…

31 минута ago

В Воронеже две канистры бензина слил из грузовиков мужчина и скрылся

Ранним утром понедельника, 23 февраля, в Воронеже на улице Хользунова произошел случай хищения горючего из…

1 час ago

Где ночью 25 февраля сбили украинские беспилотники, рассказали воронежцам

Минобороны РФ утром 25 февраля сообщило, что за прошедшую ночь силами противовоздушной обороны было нейтрализовано…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 25 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 25 февраля. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Минобороны: 69 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 25 февраля над регионами России

69 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 25 февраля над российскими регионами. По данным…

2 часа ago

This website uses cookies.