С уважением, В.В. Путин

Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Ирина Транькова вручила очередное письмо от В.В. Путина жительнице г. Воронежа Е.А. Абашевой.

В мае она обратилась за помощью, разместить в Доме ветеранов своего родственника. После обращения региональной общественной приемной в органы соцзащиты, вопрос был решен положительно. А спустя несколько дней, в адрес Председателя Партии В.В. Путина она отправила благодарственное письмо.
«Уважаемые сотрудники общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»! Выражаю вам свою благодарность за помощь в выделении места в доме престарелых и инвалидов моему дяде Пронину С.П. Совершенно одинокий, больной старик буквально погибал в нетопленной избе. После трехмесячной волокиты по оформлению документов, нам отказали, якобы из-за отсутствия места. И только ваше вмешательство помогло. В течение двух недель с момента моего обращения к В.В. Путину, вопрос был решен положительно. Сейчас старик в тепле и уходе. Спасибо вам, что вы есть, и дай Бог
терпения на нас всех!

С уважением Е.А. Абашева, г. Воронеж».
Ответом стало не только оперативное решение проблемы, но и личный ответ Владимира Путина, в котором он благодарит Елену Алексеевну за чуткость и заботу. Ответ В.В. Путина будет храниться в семейном альбоме Абашевых, как самая дорогая реликвия, а проблему домов для престарелых в целом стали решать на самом высоком уровне. Уже давно существует острая необходимость создания таких учреждений в сёлах. Кстати, сам С.П. Пронин готов отдать свой сельский дом в Эртильском районе для
размещения там одиноких престарелых людей. Уверены, что в скором времени возможность жить в домах престарелых будет у всех нуждающихся в этом.

Юрий Роменский

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

8 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

8 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

8 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

9 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

9 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

9 часов ago

This website uses cookies.