В минувшую пятницу, 17 июля 2009 года, на филиале «Балтика-Воронеж» состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса (СОК) для сотрудников завода, сообщили «Вести ПК» в пресс-службе компании.
Спортивно-оздоровительный комплекс расположился на 6-ом этаже производственного корпуса завода (знакомое всем воронежцам зелено-желтое здание на территории пивоваренного завода). Площадь СОКа – свыше 300 кв.м. В комплексе есть тренажерный зал со спортивным оборудованием известных марок Johnson и V-Sport. Для любителей «спокойных» видов спорта построена бильярдная.
В торжественном открытии комплекса приняли участие не только «балтийцы», но и представители спортивного сообщества Воронежа. В частности, с приветственной речью на церемонии выступил директор областного государственного учреждения «Спортсооружения», мастер спорта международного класса Андрей Евгеньевич Гришин: «Я рад, что на заводе «Балтика-Воронеж» особое внимание уделяется здоровому образу жизни сотрудников, которые теперь могут заниматься спортом, буквально не отходя от рабочего места».
Дмитрий Михайлович Визир, директор филиала «Балтика-Воронеж»: «Инвестиции в строительство спортивно-оздоровительного комплекса составили свыше 9 миллионов рублей. Это один из самых крупных социальных проектов, реализованных на нашем филиале. Теперь спортивная жизнь сотрудников станет еще более разнообразной. Помимо нашей традиционной летней спартакиады, корпоративных футбольных соревнований мы будем проводить мероприятия с использованием ресурсов спорткомплекса. К примеру, уже не за горами чемпионат «Балтики-Воронеж» по настольному теннису».
К открытию спортивно-оздоровительного комплекса была приурочена третья общезаводская легкоатлетическая спартакиада. 18 июля на стадионе «Факел» воронежские «балтийцы», разделившись на команды, померились силами в разнообразных спортивных дисциплинах: эстафета, перетягивание каната, армрестлинг, дартс. По итогам состязаний победители в личном и командном зачете были награждены ценными призами.
4 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием барической седловины в Воронеже ожидается облачная с…
85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…
Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…
На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…
Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…
This website uses cookies.