Вести ПК.
Ночью в Воронежской области успешно отразили масштабное нападение беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил утром 12 февраля глава региона Александр Гусев, всего за ночь были уничтожены 19 вражеских дронов.
Сведений о пострадавших среди населения нет. Однако один упавший аппарат повредил крышу хозяйственного строения и автомобиль в одном из населенных пунктов области.
Ранее сообщалось, что в эту ночь режим воздушной тревоги вводился сразу в пяти муниципальных образованиях Воронежской области.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.