Вести ПК.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 ноября.
В пресс-службе предприятия сообщили, что на автодороге утром местами дождь в Воронежской, Ростовской областях и Краснодарском крае. Днем и вечером местами дождь в Московской, Тульской областях и на Кубани.
На других главных трассах страны:
М-12 «Восток»
— Утром местами дождь в Московской и Владимирской областях. Мокрый снег в Башкирии, снег в Пермском крае и Свердловской области. Днем и вечером местами дождь от Москвы до Казани, а также в Пермском крае и Свердловской области.
М-11 «Нева»
– Утром местами дождь в Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областях. Днем и вечером местами дождь в Московской области, возможен мокрый снег в Тверской области.
М-3 «Украина»
– Утром без осадков. Днем и вечером местами дождь в Московской и Калужской областях.
М-1 «Беларусь»
– Утром без осадков. Днем и вечером местами дождь.
Во время ухудшения погодных условий соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию. Следите за сообщениями на информационных табло. На мокрой дорогое избегайте резких маневров и не спешите.
Ранее «Вести ПК» писали о погоде в Воронежской области сегодня 14 ноября.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.