Банки

Студентов пригласили принять участие в кейс-чемпионате Альфа-Будущее

Freepik.

Студенты всех российских городов и университетов могут подать заявки на участие в конкурсе до 13 июля через платформу «Альфа-Будущее».

Каждому участнику предоставляется шанс воплотить собственные идеи в реальный финансовый продукт, раскрывая таланты в сферах аналитики, дизайна, финансов и маркетинга.

Финальный этап мероприятия состоится в Сочи, в Горной олимпийской деревне. Все расходы на проезд и размещение берёт на себя Альфа-Банк. Пять насыщенных дней ждут конкурсантов на территории летней площадки банка: экскурсионная программа, мастер-классы, познавательные лекции, киносеансы и вечерние посиделки у костра – атмосфера настоящего молодежного лагеря обеспечена!«Альфа-Будущее» – уникальный шанс молодым специалистам показать свои способности и осуществить смелые замыслы. Победители получат предложение пройти оплачиваемую стажировку в Альфа-Банке.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

Где ночью 26 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

С поражения в Воронеже начал новый сезон «Факел»

В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…

2 часа ago

О погоде днем 26 июля рассказали воронежцам

26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

2 часа ago

Режим ЧС ввели под Воронежем после атаки украинских беспилотников 23 июля

В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…

2 дня ago

Какие кандидаты выдвинулись от Воронежской области в Государственную Думу

В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…

2 дня ago

This website uses cookies.