Происшествия. Криминал

В Воронеже покончила с собой в лесополосе пропавшая 29-летняя девушка

Pixbay.

Тело Екатерины Р., которой было 29 лет и она считалась пропавшей без вести, нашли в лесополосе рядом с жилым районом Северный.

Девушка ушла из дома вечером 5 июня по личным делам и больше не вернулась домой. Её муж сразу подал заявление волонтёрам отряда поиска «Лиза Алерт». Поиски начались незамедлительно. Эта информация была озвучена местным изданием «Вести Воронеж».

Известно, что Екатерина незадолго до происшествия переехала жить в Воронеж вместе с семьёй из ЖДНР и растила маленького ребёнка.

Родные утверждают, что в семье царили хорошие отношения, причины, почему девушка покончила жизнь самоубийством, пока установить не удалось.

Роман Жилин

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

4 часа ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

5 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

5 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

5 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

5 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

5 часов ago

This website uses cookies.