ГУ МЧС по Воронежской области.
Ранним утром 23 апреля в деревне Бутурлиновского района Воронежской области произошел серьезный пожар, в результате которого полностью обрушился деревянный дом, расположенный на улице Кирова. Сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую службу МЧС в 1:09 ночи.
В результате пожара, который удалось ликвидировать в 1:45 силами двенадцати спасателей и трех единиц техники, обрушился потолок строения. После тушения пожара на месте происшествия найдены тела двух погибших женщин — 44-летней хозяйки дома и ее гостьи, девушке 27 лет.
Накануне, 22 апреля, в совхозе Воронежской области произошли два аналогичных случая, когда огонь повредил два квадроцикла и две машины для картинга. Однако в обоих случаях человеческих жертв удалось избежать.
В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…
Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…
В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…
Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…
В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…
В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…
This website uses cookies.