Жизнь партийная

При содействии «Единой России» в Каменском районе прошел форум общественных организаций «Общественность – фронту»

er.ru.

Ольга Ортина приняла участие в мероприятии.

Форум прошел в районном Доме культуры. В числе участников – более 50 самых активных и неравнодушных жителей, которые отправляют в зону специальной военной операции посылки и письма, плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и сухие обеды.

В работе форума общественных организаций «Общественность – фронту» приняла участие депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Ольга Ортина.

Парламентарий пообщалась с волонтерами, обсудила направления, по которым они работают, и реализацию проектов и инициатив добровольцев. Поговорили и о реализации народной программы партии.

«Приятно было видеть в зале уже знакомые лица, с которыми сотрудничаем. Также познакомилась с невероятно отзывчивыми людьми. Например, в Татаринском сельском поселении женщины-волонтеры вяжут ребятам носки, с начала СВО изготовили более 3000 пар. Все очень дружные, как одна большая семья, которая приходит на взаимовыручку. Я хотела бы поблагодарить всех за работу, за неравнодушие», – отметила Ольга Ортина.

Депутат вручила Благодарности за постоянную помощь участникам СВО волонтерам: Кострыкиной Ольге Николаевне; Филипповой Анне Владимировне; Андреевой Юлии Николаевне; Клименко Александру Алексеевичу; Папину Сергею Николаевичу; семье Бурляевых – Ивану Григорьевичу и Наталье Евгеньевне.

По окончании форума парламентарий вместе с волонтерами возложила цветы к памятнику воинам, погибшим в мирное время на защите интересов нашего государства.

Также Ольга Ортина приняла участие в уроке «Разговоры о важном», который провели для школьников Каменского района.

Роман Жилин

Recent Posts

С мая через Воронеж запустят новый поезд в Феодосию

«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…

1 час ago

В Воронежской области с начала 2026-го почти 27 тысяч детей заболели ОРВИ

По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…

9 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…

9 часов ago

Где ночью 23 февраля сбили БПЛА, рассказали воронежцам

Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…

9 часов ago

Снегопады спрогнозировали на короткой рабочей неделе в Воронеже

На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…

10 часов ago

Минобороны: 152 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 23 февраля над регионами России

152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)

10 часов ago

This website uses cookies.