Пресс-служба мэрии Воронежа.
Концессионное соглашение для продолжения развития территории от парка «Дельфин» до водолазной школы пописал мэр Воронежа Сергей Петрин и инвестор Эдуард Толоконников.
Об этом глава города 10 декабря сообщил в своем телеграм-канале.
— Инвестором выступил Эдуард Толоконников, который уже благоустроил сам парк «Дельфин». За 4 года он планирует вложить около 200 млн рублей в территорию, которую мы условно назвали «Дельфин-2». А само концессионное соглашение рассчитано на 25 лет.
Здесь появятся пляжные мостики, зона барбекю, беседки, площадка для выгула собак, парковка, санузел и т.д. Кроме того, будет выполнено дополнительное озеленение. Обратил внимание инвестора на то, что территория – а это почти 8 гектаров – не должна быть перенасыщена объектами, важно сохранить ее природную роль, — отметил Сергей Петрин.
Утром 19 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что накануне вечером регион стал объектом…
19 декабря жителям Воронежской области сообщили в правительственных мессенджерах о снятии тревоги, связанной с угрозой…
Погоду в регионе будет определять антициклон. 19 декабря, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
Бывший сотрудник следственного изолятора №1 Воронежа Артем А., ранее трудившийся там водителем, получил 20-летний срок…
Уже совсем скоро, в ближайшую субботу, 20 декабря, погода начнет заметно холодеть, а ближе к…
За последние 16 дней в Воронеже 816 горожан получили травмы вследствие гололёда, причём 46 из…
This website uses cookies.