Общество. Культура

Лучшей в стране признана почтальон из Россоши

Фото ФПС по Воронежской области.

Во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства Почты России первое место заняла Вера Воробьева из воронежской Россоши.

Почтальоном она работает больше 12 лет, сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной почтовой связи. Когда Вера Воробьева  пришла на эту работу, то не представляла себе, что данная профессия для нее станет делом всей жизни.

— Она продолжает совершенствоваться, даже с большим опытом за плечами, — говорится в сообщении управления.

Роман Жилин

Recent Posts

Объявили опасность атаки беспилотников вечером 17 августа в Воронежской области

Вечером в понедельник, 17 августа, на территории Воронежской области был объявлен режим угрозы атаки беспилотников.…

10 минут ago

С начала года в Воронежской области утонули 32 человека

С начала 2026 года на территории Воронежской области зафиксировано 32 происшествия с летальным исходом на…

17 минут ago

В список дефицитных профессий Воронежской области в июле 2026 года вошли врач, повар и дворник

В июле 2026 года аналитики выявили в Воронежской области кадровый голод по 16 профессиям. Стандартным…

24 минуты ago

Учебные заведения, где введут оценки за поведение, назвали воронежцам

Начиная с 1 сентября в образовательном центре «Траектория» Воронежа, а также в школах №84, 90…

32 минуты ago

Погром ЖК «Дельфин» в Воронеже устроил нелегал из Средней Азии

В ночь на 16 августа в жилом комплексе «Дельфин» в Воронеже, расположенном на улице Перевёрткина,…

1 час ago

Реализацию программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и подготовку к новому учебному году обсудили в администрации Воронежа

В мэрии под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и с участием спикера городской Думы Андрея…

2 часа ago

This website uses cookies.