Фото pixbay.
Глава Воронежа Вадим Кстенин и председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев поздравляют с Днем российской печати:
«Уважаемые представители средств массовой информации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Издание по указу Петра Великого в 1703 году первой российской газеты положило начало не только истории отечественной журналистики, но и практике вовлечения граждан в решение важнейших государственных вопросов.
Сегодня медиасфера нашей страны включает в себя огромное количество печатных средств массовой информации, телевизионных и радиоканалов, а также интернет-изданий.
Отрадно, что среди них особое место занимают воронежские СМИ, чьи сотрудники – настоящие мастера, тонко чувствующие и взвешивающие каждое слово, профессионально и объективно освещающие городские события, поднимающие социально значимые темы в своих материалах.
Безусловно, этот праздник в первую очередь отмечают журналисты, но мы с искренним уважением и благодарностью обращаемся к верстальщикам и корректорам, сотрудникам типографий и курьерских служб, всем, кто обеспечивает подготовку и выпуск медиапродукции.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам доброго здоровья, творческих успехов, профессионального вдохновения и только хороших новостей!»
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 июня. В пресс-службе предприятия…
3 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием гребня антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность.…
14 часов и 28 минут продолжалась угроза нападения беспилотников 3 июня в Воронежской области. О…
Утром 3 июня губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем канале, что в ночь…
7 украинских БПЛА было сбито за ночь 3 июня в Воронежской области. Об этом утром…
This website uses cookies.