При содействии «Единой России» в Богучаре проводят ремонт фасада и кровли школы

Работы ведутся в рамках народной программы партии

В школе № 2 города Богучара в рамках народной программы партии провели капитальный ремонт. В учебном заведении отремонтированы два спортивных зала, актовый зал, школьные коридоры и бассейн. Все работы от начала и до сдачи находились на контроле у местных единороссов. Когда ремонт был на завершающий стадии, на фасаде школы выявили трещину и обнаружили протечку кровли.

Администрация школы за помощью обратилась к депутату Воронежской областной Думы, члену фракции «Единой России» Александру Пешикову. Учебное заведение находится на избирательном округе парламентария. Также депутат в постоянном режиме отслеживал ремонтные работы. Он оперативно подключился к решению вопроса.

При содействии Александра Пешикова из бюджета области выделили дополнительно 26 миллионов рублей на ремонт фасада и кровли.

«Один из приоритетов народной программы «Единой России» – строительство и капитальный ремонт школ. Также мы оперативно реагируем на адресные обращения, как в случае со школой № 2. Мы сразу подключились к решению данной проблемы. Ведь для нас главное провести ремонт не для галочки, а создать комфортные современные условия для детей», — отметил депутат.

Парламентарий побывал в школе, пообщался с руководством учебного заведения. Здесь уже начались подготовительные работы, как только позволят погодные условия начнут ремонт.

Александр Пешиков отметил, что он находится на постоянной связи с администрацией школы и будет контролировать все этапы ремонта.

Роман Жилин

Recent Posts

Первые зимние выходные в Воронеже будут бесснежными и прохладными

Синоптики Воронежской области обнародовали предварительные данные о погоде на предстоящие выходные – 6 и 7…

1 минута ago

Два беспилотника сбили в Воронежской области вечером 4 декабря

Вечером четверга, 4 декабря, подразделения противовоздушной обороны Воронежской области отразили нападение беспилотных летательных аппаратов. Как…

23 минуты ago

Три года российским госпабликам: теперь они открываются в национальном мессенджере MAX

1 декабря 2022 года появился федеральный закон о государственных страницах в социальных сетях. Все органы…

36 минут ago

Fiat под Воронежем сбил 9-летнего мальчика

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход. Как сообщили в пресс-службе ГУ…

2 часа ago

Глава Воронежа Сергей Петрин познакомил участников федеральной программы «Школа мэров» с ключевыми объектами нашего города

В четверг, 4 декабря, вместе с участниками федеральной программы «Школа мэров», которая сегодня завершается в…

3 часа ago

Минобороны: 46 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 5 декабря над регионами России

46 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 5 декабря над российскими регионами. По данным…

3 часа ago

This website uses cookies.