Отметить юбилей вместе с народным артистом РФ, посвятившим музыке всю свою жизнь, смогут и воронежские поклонники. Музыканты обещают в честь выдающегося музыканта, дирижера, шоумена и продюсера двух популярных коллективом («Хор Турецкого» и «Soprano») устроить в Воронеже настоящее шоу, где воедино сплетутся вокальное мастерство и актерское искусство, где можно будет услышать хиты разных эпох и стилей, где каждая хорошо известная композиция в исполнении всемирно-известных музыкантов обретает новую жизнь.
— Через искусство и музыку я хочу выразить благодарность своей семье, стране и, конечно, публике! – говорит Михаил Турецкий.
На концерте воронежцы услышат классику и фольклор, оперу и рок, блюз и романсы, а также новые песни «Хора Турецкого». Это будет незабываемый вечер, наполненный песнями, энергией, счастьем и бесконечным талантом Маэстро Михаила Турецкого
Начало концерта в 19.00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость билетов от 1500 до 7000 рублей
Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:
Марина Хоружая
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.