Как сообщает пресс-служба горадминистрации, продолжающиеся осадки не позволили коммунальным службам полностью ликвидировать их последствия, хотя работа началась еще ночью.
Повторно обрабатывалась песко-соляной смесью в первой половине дня образовавшаяся за ночь наледь. Уже к обеду работникам ручной уборки удалось значительно расчистить остановочные площадки, тротуарную часть, подходы к пешеходным переходам и т.д. Днем на расчистку вышли более 330 «ручников», уточнили в мэрии.
Механизированная уборка осуществлялась беспрерывно на городских магистралях. Посыпали реагентами и вывозили получившейся в процессе таяния льда снежной каши 192 спецмашины, которые израсходовали 398 тонн пескосмеси.
Оперативную обработку городских территорий и мониторинг коммунальщики продолжат и в предстоящую ночь.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.