Гостями слета станут опытные ветераны студенческих отрядов, имеющие за плечами большой опыт организации работы студенческих отрядов. Им предстоит рассказать и преумножить знания о нормативных документах и положениях, организации творческих, спортивных и других конкурсах внутри отряда и между ними.
Вместе со всеми также будут присутствовать будущие командные составы студотрядов штаба ВГТУ. Для них данное мероприятие пройдет уже в новой форме, где они смогут получить первоначальные знания для слаженной работы командира, комиссара и мастера, а затем реализовать их в работе с кандидатами.
В этом году слёт стал масштабнее и проводится уже в течение 3-х дней. Это значит, что с каждым годом программа становится все насыщеннее и полезнее. Каждый боец с нетерпением ждет 9 слет студенческих отрядов ВГТУ, чтобы не только отдохнуть после успешной целины, но и уже сейчас подвести некоторые итоги этого года. Финальные результаты станут известны на закрытии третьего трудового семестра ВГТУ, которое состоится совсем скоро.
Мероприятие пройдёт при поддержке администрации университета, управления воспитательной работы и молодёжной политики и первичной профсоюзной организации обучающихся ВГТУ.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.