49 млн на благоустройство военного городка выделил воронежский губернатор

Ещё 49 миллионов рублей поручил выделить губернатор Воронежской области Александр Гусев на создание в 2023 году комфортной городской среды в военном городке Воронеж-45.

Работы по благоустройству трёх дворовых территорий завершились в нем недавно. Были заасфальтированы проезды к домам, создана зона для семейного отдыха в сквере между пятиэтажками, обновлены пешеходные дорожки, установлены лавочки, детская площадка, хоккейная коробка и канатный городок.

Из областного бюджета на выполнение всех этих работ в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда было выделено 29,8 млн рублей.

Фото пресс-службы областного правительства

Роман Жилин

Recent Posts

В 19 районах Воронежской области из-за сильного ветра и снегопада пропал свет

Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…

7 часов ago

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

21 час ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

21 час ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

21 час ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

1 день ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

1 день ago

This website uses cookies.