Как сообщается в группе «Мой и твой Воронеж», учащийся пострадал за то, что, якобы, не поделился сигаретой со старшекурсником.
В сообщении к видео говорится, что в конце истязания 15-летнего подростка на шум прибежала воспитательница. Между тем момент избиения снимала на телефон пьяная компания, которая над этим смеялась.
— Приехали родственники 15-летнего парня, а их даже не впустили в общежитие! Выяснилось, что такие «развлечения» в этом училище уже не первый раз, — пишет автор поста. — Там издеваются над первокурсниками: привязывают к кровати и обливают водой, вымогают деньги, снимают штаны и снимают это на видео. На все эти эпизоды были закрыты глаза.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.