В Воронеже начался общегородской выпускной — трансляция видео

В парке уже смонтированы сцены, в том числе – главная, места для активностей и отдыха, на входах — диджеи и красные ковровые дорожки, на месте все необходимые службы и должностные лица, сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Муниципалитет сделает всё возможное для того, чтобы праздник прошёл интересно и безопасно. А родители, которые, безусловно, переживают за своих таких уже взрослых детей Начало прямой трансляции в 20 часов.

Первые выпускники прибыли в парк «Алые паруса» — воспитанники школы 27 Ленинского района города Воронежа!

Воронежских одноклассников на красной ковровой дорожке встречают ведущий, диджеи, импровизированный салют и аниматоры в разных костюмах.

Глава Воронежа Вадим Кстенин с коллегами осмотрел территорию праздника, проверил работу площадок и меры обеспечения безопасности.

Надежда Савицкая: «Замечательный праздник получается у нас в Воронеже! К созданию этой новой городской традиции причастна не только я: это, в первую очередь, мэр Вадим Кстенин, который 4 года назад поверил в нас и доверил нам провести первый выпускной. Все городские службы сегодня дружно работают для наших молодых воронежцев.»

Прошло два с половиной часа с момента, когда выпускники начали прибывать в «Алые паруса». Работают все подготовленные зоны, гости развлекаются, а организаторы обеспечивают их безопасность и максимальный комфорт. Еще одним местом притяжения стала площадка, где выступают кавер-группы. На сцене несколько таких групп, среди которых, например, коллектив ВЭПИ, принявший участие во всероссийской Весне, диджеи, скрипачи и классные ведущие, которые проводят интерактивы и помогают создать настроение. К рассвету выпускники смогут спеть здесь любимые песни под гитару.

Ребята уже начинают собираться у главной сцены, до основного праздничного концерта остаются считанные минуты. Совсем скоро выпускники встретят своих кумиров, услышат напутственные слова от мэра и сами скажут «спасибо» – родителям и педагогам, друзьям и наставникам, а потом вместе до утра будут проживать важный день своего прощания со школой, который постарались сделать для них веселым, ярким и запоминающимся.

Роман Жилин

Recent Posts

Коммунальную организацию за огромную свалку в воронежском селе оштрафовали на 250 тыс.

Контейнерная площадка для сбора твёрдых коммунальных отходов на Октябрьской улице в селе Каширское была завалена…

4 минуты ago

С начала сезона клещи покусали около 1 тыс. жителей Воронежской области

С начала сезона в Воронежской области за медицинской помощью из-за укусов клещей обратились 992 жителя.…

11 минут ago

Мэр Воронежа ответил на вопросы горожан о проекте метробуса

Глава Воронежа Сергей Петрин рассказал о ходе подготовки к реализации проекта метробуса и ответил на…

4 часа ago

Мэру Сергею Петрину доложили о безопасных местах для купания в Воронеже

На еженедельной планерке в мэрии, которая прошла под председательством главы города Сергея Петрина, рассмотрели вопросы…

6 часов ago

За 33 млн рублей продают хинкальную в самом центре Воронежа

В самом сердце Воронежа на торги выставлен ресторан грузинской кухни «Хинкальная» с ценником в 33…

6 часов ago

Воронежские врачи провели третью в истории региона пересадку сердца

В Воронежской областной клинической больнице №1 была выполнена третья по счёту в регионе операция по…

7 часов ago

This website uses cookies.