Так, выявленные в ходе контрольных мероприятий дефекты плиточного мощения тротуара на ул. Плехановская предъявлены специалистами управы подрядчику для устранения.
Согласно экспертным заключениям, в большинстве случаев, причиной локальных разрушений является низкое качество строительных материалов.
Представители управы района выявили около 20% плиточного покрытия подлежащего ремонту, где работы выполнены два года назад.
В настоящее время рабочие частично меняют плитку на участке улицы Плехановская: от Кольцовской до Никитинской. При этом у заказчика нет претензий к качеству укладки брусчатки.
— Практика исполнения обязательств по муниципальным контрактам в управе отработана и успешно реализуется. Комиссионно, во взаимодействии с подрядной организацией, наши специалисты исследуют все выявленные недостатки, проводят соответствующую претензионную работу и как правило, подрядчик немедленно приступает к ремонту — сказал глава Ленинского района Сергей Ситников.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.