Тела сразу 2-х пропавших воронежцев обнаружили возле водоемов

В субботу, 14 мая,в пресс-службе СК РФ по Воронежской области сообщили о страшной находке, которая была обнаружена у озера на ул. Орджоникидзе в городе Борисоглебске. Там было найдено тело пропавшего еще 3 недели назад Александра З., который 24 апреля отправился на велосипеде в магазин и больше его никто не видел. Тогда поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщал, что пропавший нуждается в медицинской помощи.

В данный момент следователи проводят проверку, опрашивают очевидцев и местных жителей. Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Пока предполагается, что криминального характера она не носит, мужчина просто утонул.

Днем ранее стало известно, что разыскиваемый 33-летний Роман Ш. тоже найден мертвым. Мужчина, который 8 мая отправился отмечать праздник к друзьям в село Большая Чигла Таловского района, тоже утонул. В ходе отмечания он сказал друзьям, что ненадолго отлучится, и больше не появился. Его искали всю ночь, но безуспешно. После чего приятели обратились в полицию.

Тело Романа было найдено в болотистой местности, возле водоема. Мужчина утонул, и также , как и в предыдущем случае, правоохранители предполагают, что смерть не криминальная.

Марина Хоружая,

Фото СУ СК по Воронежской области

Marina

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

60 минут ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

1 час ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

3 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

3 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

4 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

5 часов ago

This website uses cookies.