Мужчина, будучи нетрезвым, сломал нос инспектору ГИБДД, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области. Водителя сильно вилявшего на дороге автомобиля остановили в ночь на 17 февраля 2022 года в Россоши. У мужчины были признаки алкогольного опьянения. Инспектора ДПС предложили гражданину пройти освидетельствование. На что водитель ответил категорическим отказом.
Полицейские стали составлять протокол. Автомобиль уже погружали на эвакуатор, чтобы отвезти на спецстоянку, когда пьяный разъярился и ударил старшего инспектора ДПРС головой в лицо. В результате чего у полицейского оказался сломан нос.
Следователи возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ «Применение опасного для жизни или здоровья насилия в отношении представителя власти».
Россошанцу «светит» до 6 лет лишения свободы. Во время следствия он дал признательные показания и сообщил, что перед тем, как сесть за руль, употреблял спиртное.
Фото pixbay.com
Жильцы дома в жилом комплексе «Яблоневые сады» в Воронеже оказались шокированы опасным происшествием с участием…
Жителям Воронежа предстоит насладиться длинными выходными днями в июне. Согласно рабочему календарю на 2026 год,…
Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Депутаты команды ДСК почтили память героев…
Школы Воронежа решили не переходить на дистанционный режим работы из-за возможной угрозы от дронов. Об…
Хозяйка решила взять свою пушистую кошку с собой в путешествие, но, выпустив животное из переноски,…
Волонтёры из Воронежа взяли на попечение сразу группу новорождённых зайчат. Шесть малышей возрастом всего около…
This website uses cookies.