Владимир Салмин, бывший глава Центрально-Черноземного банка Сбербанка России, погиб в начале января в Иркутской области.
Официально причина смерти пока не называется, но по информации газеты «Коммерсант» Салмин, вероятно, по трагической случайности погиб на охоте.
Соболезнования родным и друзьям погибшего выразил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Владимир Салмин в 2020 году был назначен советником первого заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк. До этого он пять лет возглавлял Центрально-Черноземный банка Сбербанка России.
В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…
Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…
В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…
Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…
В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…
В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…
This website uses cookies.