Categories: В России

«А Кемьска волость?» Трех дипломатов высылает Россия за участие в незаконных акциях

Трех обнаглевших дипломатов «западной группировки» высылает Москва за участие в незаконных акциях в поддержку осуждённого за мошенничество Навального.

В министерстве иностранных дел России уточнили, что дипломаты из Германии, Швеции и Польши принимали участие в беспорядках 23 января.

За что собственно их и выдворяют из страны. Швеция, кстати, отрицает факт участия своего сотрудника «посольского приказа» в незаконных акциях, думая, что их «товарища» не засняли на фото и видео.

Но МИД России уверен, что шведской стороне хорошо известно о незаконных действиях своего сотрудника, которого видели в Санкт-Петербурге на Невском проспекте в день беспорядков. Не исключено, что в ходе акций зарубежные дипломаты заразились коронавирусом, так как полиция выявила среди участников беспорядков людей, официально признанных больными COVID-19.

Если высланные дипломаты не могут жить без участия в незаконных протестах, то дипломатические ведомства Германии, Швеции и Польши могут послать их во Францию, Нидерланды или США, где частенько такие акции наблюдаются. А немцы с полками могут просто обменятся буйными сотрудниками консульств. У одних протесты против ковида, а у других против абортов. Так что протестных мест в мире много. Как говориться, выбирай на вкус.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронежской области сбили 8 вражеских БПЛА ночью 31 июля

В ночь на 31 июля в двенадцати районах Воронежской области силами противовоздушной обороны были сбиты…

9 минут ago

О погоде днем 31 июля рассказали воронежцам

31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

27 минут ago

Экс-начальник воронежского военного госпиталя за присвоение премий на 3 млн получил условный срок

Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…

17 часов ago

Воронежца осудили за экстремистские материалы в мессенджере

Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…

18 часов ago

Воронежец ударил в гостях знакомого в лицо ножом

В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…

19 часов ago

На оживлённой улице Воронежа сняли на видео семейство диких кабанов

В ночь на четверг, 30 июля, обитатели Советского района Воронежа обнаружили на проезжей части неподалеку…

20 часов ago

This website uses cookies.