В Воронежской области внедорожник влетел под стоящий на обочине грузовик: трое погибли

Водитель внедорожника Opel Frontera влетел в стоящий на обочине грузовик Scania на 772 км трассы М-4 «Дон» в Богучарском районе около 23:50 пятницы, 6 ноября. В результате столкновения иномарка превратилась в груду металла, три находящихся в ней человека погибли. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, внедорожником управлял 40-летний мужчина. Он, вероятно, не справился с управлением и влетел в стоящий на обочине грузовик, за рулём которого находился 48-летний житель Московской области.

В результате ДТП на месте погибли водитель Opel, а также его пассажиры – 33-летний мужчина и 62-летняя женщина. Сотрудники полиции разбираются в причинах и обстоятельствах аварии.

Всего за последние сутки в регионе произошло 112 аварий. Из них в Воронеже – 76, на федеральных трассах – шесть, в районах области – 30. В десяти ДТП пострадали 12 человек, шестеро погибли. В числе жертв водитель люксового автомобиля Audi A6, 28-летний житель Пензенской области. Он погиб при столкновении с грузовиком на 57 км трассы «Воронеж-Тамбов» в Панинском районе.

Кроме того, среди умерших водитель и пассажирка «Лады». Они погибли после ДТП с минивэном в селе Орлово, — сообщают Вести Воронеж 

Фото: Мой и твой Воронеж

 

Marina

Recent Posts

На воронежском кладбище нашли отрезанную голову собаки

Жители Воронежа распространили в социальных сетях поразительную новость о необычной находке на территории одного из…

49 минут ago

В Воронеже экс-председателя диссовета Наталью Сироткину на 8,5 лет отправили в колонию

2 марта в Ленинском районном суде вынесли решение по уголовному делу в отношении бывшей заведующей…

2 часа ago

В центре занятости «Правобережный» обсудили вопросы взаимодействия с ветеранами СВО и перспективы развития рынка труда в регионе

В конце прошлой недели делегация представителей областных министерств приняла участие в рабочем совещании комитета по…

2 часа ago

Воронежцы заметили на прилавках сочник со странным сроком годности

На упаковке в графе «годен до» красуется невозможная дата — 30 февраля, поскольку февраль содержит…

2 часа ago

В Воронеже за 357 млн продают стеклотарный завод

Бывший заводской комплекс воронежского стекольного завода снова предложен на продажу посредством открытого аукциона. Как сообщает…

3 часа ago

«Автодор» предупредил о ремонте моста на трассе М-4 «Дон»

На автодороге М-4 «Дон» начнется ремонт моста над рекой Сосыка на километре 1195 и железнодорожного…

4 часа ago

This website uses cookies.