Один из основных симптомов – недомогание. Общее состояние похоже на предгриппозное.
– Действовали по инструкции. Поскольку у меня оказался положительный тест и, к сожалению, ещё у троих сотрудников, мы закрыли храм. На данный момент проводится дезинфекция всех помещений. Главная наша задача – не навредить людям, – сказал протоиерей Василий.
По словам настоятеля, храм, предварительно, будет закрыт в течение двух недель. Дольше, если будут выявлены новые случаи заражения коронавирусом. Повторные тесты среди сотрудников проведут через неделю.
Ранее в Воронеже из-за вспышки COVID-19 закрывали Алексеево-Акатов монастырь. Диагноз был подтверждён у нескольких сестёр. Также инфекция добиралась до Успенского храма.
За всё время пандемии в Воронежской области умер как минимум один священник. Жертвой коварной болезни стал Андрей Тришин, — сообщают Вести Воронеж
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.