Несовершеннолетний получил в Воронеже дурную славу после того, как в марте 2019 года избил пенсионера, а через год его жертвами стали два мальчика и 30-летний мужчина.
9 мая 2020 года на улице Выборгской был зверски избит воронежец. По данным пресс-службы облпрокуратуры, школьник ударил взрослого человека ногой по голове, в результате чего его отправили в реанимации.
По словам девушки потерпевшего, ее парень вышел в День Победы за сигаретами и пропал, затем выяснилось, что он случайно встретился с компанией подростков, среди которых был подозреваемый Денис Б.
После полученной травмы 30-летний воронежец перенес трепанацию черепа. Впереди его ждет еще операции и оформление инвалидности. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Школьника арестовали, — сообщает Блокнот
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.